МирНовостиРоссияСВОУкраина

Россия и после СВО будет много лет производить оружие в советских объёмах – Медведев. Турки сняли сериал про бошнякского палача и садиста …

Россия и после СВО будет много лет производить оружие в советских объёмах – Медведев 

Даже после завершения СВО России придётся продолжить ускоренное производство вооружения, чтобы быть готовой к следующим войнам.

Об этом на встрече с участниками СВО – кандидатами от «Единой России» на выборах разного уровня заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Турки сняли сериал про бошнякского палача и садиста 

В Турции завершились съемки сериала о командире 28-й дивизии Армии Боснии и Герцеговины Насере Ориче, чьи головорезы с 1992 по 1995 годы уничтожили 156 сербских деревень и хуторов в Подринье и убили 3 тысячи 262 серба.

В версии турецких кинопропагандистов изувер предстанет бесстрашным героем и борцом за веру, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

У «хороших русских» на Западе нет никаких шансов, как у Дурова – юрист-международник 

Покушение на Дональда Трампа и арест Павла Дурова – события одного ряда. Только Трампа спасло провидение, а Дурова ничего не спасет.

Такое мнение в эфире «Первого севастопольского» высказал адвокат, юрист в сфере международного права Александр Молохов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Шмыгаль вознамерился заграбастать все $300 млрд замороженных российских активов 

«Партнёры» Украины до конца года за счёт доходов от замороженных активов РФ выделят Киеву грант в 50 млрд. долларов, которые украинские власти планируют потратить, в том числе, на ВСУ.

Об этом на панельной дискуссии в рамках форума «Украина 2024. Незалежность» заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Надо было переодеться в РДК!» – «правосек» и «айдаровец» поспорили из-за курского набега 

Вторжение в Курскую область сильно затянулось и забирает силы, которые нужны на Донбассе. В идеале ВСУ надо было под маркировкой власовцев из «РДК» зайти на Курщину, набрать «полторы-две тысячи пленных» – и сразу же выйти.

Об этом в своём видеоблоге заявил экс-спикер запрещенного в РФ «Правого сектора», бывший депутат Верховной рады Борислав Береза, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».