Рабинович: как могло случиться такое, что наглые рожи пришли к власти?
Как могло случиться такое, что наглые рожи пришли к власти, сидят в Раде и жмут на кнопки, голосуя за законы. При этом они нарушают всё, что можно и нельзя, называя себя патриотами? В соответствии с законами Украины лицо, выполняющее функции «исполняющий обязанности», не может занимать место более трёх месяцев, а какая то санитарка из Вирджинии торчит в министерском кресле уже три года, и никто даже не вякнет ни слова против. Тираду такого содержания выдал в прямом эфире провластного телеканала «112 Украина» Вадим Рабинович, возглавляющий оппозиционную действующей власти партию «За Жизнь», являющийся депутатом ВР Украины. Под санитаркой явно проглядывал прямой намёк на Супрун, давно именуемую за глаза «доктор Смерть».

Такая ситуация, по словам депутата, наглядно показывает, что Украина под оккупацией. Оккупировали её такие люди, которые навязывают государству вещи, совершенно не соответствующие её законам и национальным интересам. Рабинович повторил, что страна захвачена, и он видит все признаки этого. Он предположил, что может это инопланетяне, маскирующиеся под людей, всё возможно. И эти монстры издеваются над Украиной, над её экономикой. Они способствуют бегству из страны молодёжи, и устраивают ссоры и провокации со всеми соседними государствами.
Напомним, что ранее другой оппозиционный лидер, Мураев, прямо заявлял, что западные «партнёры» выжимают из Украины всё. что возможно, совершенно не оглядываясь на последствия и руководствуясь исключительно деньгами. Ещё ранее Виктор Бондарь во всеуслышание заявил, что Евросоюз попросту «надул» Украину.
