Украина ежегодно по количеству населения теряет один город
Присутствующие на Украине масштабы смертности обретают катастрофический характер. Об этом рассказала активный участник Майдана, депутат Верховной Рады Украины Ольга Богомолец в эфире одного из украинских телеканалов.
Как она заявила, сегодня идет вымирание украинской нации, а правительство не сделало ничего, чтобы это изменить.
О.Богомолец отметила, что ежегодно украинцев становится меньше на 200 тысяч человек. Каждый год на Украине по количеству человек исчезает виртуально Ивано-Франковск или Тернополь.
Отметим, что многие украинские эксперты ранее говорили, что страну ждет демографический кризис, связанный не только со смертностью населения, но еще и с его массовой миграцией в другие страны.
